Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

 
 

Siège Social

 
Les Ecrans de Paris
60 rue Pierre Charron
75008 PARIS
 

Tél : 01.47.23.00.15
Fax : 01.47.23.87.34

contact@lesecransdeparis.fr

 

Pour toute demande de renseignement

Exploitation, ressources humaines Julie Laurentjlaurent@lesecransdeparis.fr

Programmation Eric Jolivaltejolivalt@sddistribution.fr

Communication, partenariats médiasMélissa Charles mcharles@lesecransdeparis.fr

Développement et privatisationLéa Chauvet lchauvet@lesecransdeparis.fr

Comptabilité Corinne Amar camar@sdcinema.fr

Salles de cinéma

Arlequin Olivier Cousin | arlequin@lesecransdeparis.fr

Escurial François Joannis | escurial@lesecransdeparis.fr

Reflet Médicis Jean-Marc Zekri | reflet@lesecransdeparis.fr

Majestic Bastille Mathieu Guetta | bastille@lesecransdeparis.fr

Majestic Passy Eric Gernigon | passy@lesecransdeparis.fr