Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

 
 

Siège Social

 
Les Ecrans de Paris
60 rue Pierre Charron
75008 PARIS
 

Tél : 01.47.23.00.15
Fax : 01.47.23.87.34

contact@lesecransdeparis.fr

 

Pour toute demande de renseignement

Exploitation, ressources humaines Anne Ouvrard aouvrard@lesecransdeparis.fr

Programmation Arnaud Tignon atignon@sddistribution.fr

Actions culturelles et jeune public Elise Dansette edansette@lesecransdeparis.fr

Développement et privatisationLéa Chauvet lchauvet@lesecransdeparis.fr

Communication Mélissa Charles mcharles@lesecransdeparis.fr

Comptabilité Corinne Amar camar@sdcinema.fr

Salles de cinéma

Arlequin arlequin@lesecransdeparis.fr

Escurial escurial@lesecransdeparis.fr

Reflet Médicis reflet@lesecransdeparis.fr

Majestic Bastille bastille@lesecransdeparis.fr

Majestic Passy passy@lesecransdeparis.fr